Решить уравнение * - 180=250+45

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:42
    0
    Х-180=295

    х=295+180

    х=475
  2. 23 февраля, 06:54
    0
    Х-180=250+45

    х-180=295

    х=295-180

    х=115