Решите уравнение 40 х-16 х=72

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:07
    0
    40x-16x=72

    24x=72

    x=72:24

    x=3
  2. 6 ноября, 07:23
    0
    Иксы иксами, числа, числами.

    40 х-16 х=72

    24 х=72

    х=72/24

    х=3

    Ответ: 3