В первый день вспахали 2/3 поля, во второй 1/4, а в 3 оставшиеся 7 га сколько гектар вспахали во второй день?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:20
    0
    1/4+2/3=3/12+8/12=11/12 - вспахали

    1-11/12=1/12-7 га

    3/12*7=1,75 га