За 1 с человек делает 2 шага сколько шагов он делает. за 5 с. 10 с, 20, 50, 60,?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:36
    0
    5*2=10

    10*2=20

    20*2=40

    50*2=100

    60*2=120
  2. 9 декабря, 23:23
    0
    За 5 секунд: 5*2=10

    за 10 секунд: 10*2=20

    за 20 секунд: 20*2=40

    за 50 секунд: 50*2=100

    за 60 секунд: 60*2=120