Помогите решить: 2/2/5-55/96 (2 целых две пятых минус пятьдесят пять девяносто шестых)

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:28
    0
    2 2/5 - 55/96 = 2 192/480 - 275/480 = 1 672/480 - 275/480 = 1 397/480