Составь выражение!100 м составляют 1/8 длинны улици. Чему равна длинна всей улици.

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:08
    0
    100x8=800 так как 100 это 1 часть из восьми
  2. 10 марта, 01:15
    0
    100 м=1/8 значит 8/8=100:1/8=100•8=800 (м). Ответ: 800 м