За 17 минут витя проехал на велосипеде 3 км. Какое расстояние он проедет за 34 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:41
    0
    3 км за 17 минут

    34/17=2 - проедет в 2 раза больше

    3*2=6 км
  2. 5 мая, 03:17
    0
    17 минут=3 км

    34 минуты=х км

    х = (34*3) / 17

    х=6 км

    Ответ 6 км