Андрей и Витя живут в одном доме. Витя идёт в школу 20 минут а Андрей 30, но Андрей на 7 минут раньше выходит чем Витя. Через сколько минут Витя догонит Андрея?

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:03
    0
    У Вити скорость больше на 1 м/мин

    Получается он будет догонять Андрея на 1 м/мин

    7:1=через 7 минут

    60:30=2 м/мин Андрей

    60:20=3 м/мин Витя

    3-2=1 м/мин разница

    7:1=через 7 минут
  2. 9 сентября, 13:05
    0
    30-7=23-20=3

    через 3 минуты