Замени сложение умножением 9+9+9+9; 18+18+18+18+18; 20+20+20.; 7+7+7+7+7+7+7+7;

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:32
    0
    9*4; 18*5; 20*3; 7*8.
  2. 10 декабря, 21:38
    0
    9*4 = 36

    18*5 = 90

    20*3 = 60

    7*8 = 56