3 класс Найди периметр прямоугольника, стороны которого 5 и 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:52
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон. 5 + 5 + 7 + 7 = 24 см.
  2. 7 августа, 00:14
    0
    Р = 5*2 + 7*2 = 24 см.