Как решить удобным способом пример 24 * 49 + 24=?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:04
    0
    (24*49) + 24=1176+24=1200
  2. 23 мая, 21:41
    0
    24*49+24=24 * (49+1) = 24*50=1200