К числу 7 добавь сумму чисел 1 и2

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:42
    0
    7 + (1+2) = 7+3=10

    надеюсь это самое иформационное объяснение
  2. 27 февраля, 06:02
    0
    7+1+2=10 ...