Как решить уравнение 4 у+7 у+1,8=9,5

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:10
    0
    4 у+7 у+1,8=9,5

    11 у+1,8=9,5

    11 у=9,5-1,8

    11 у=7,7

    у=7,7/11

    у=0,7

    Ответ: 0,7