Найди скорость равномерного движения v, если известны пройденный путь s и время движения t: s=36 м, t=12 с.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:30
    0
    S = v*t

    V = S/t

    V=36/12

    V = 4 м/с