25 учеников составляют треть от общего числа. Сколько учеников?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:24
    0
    25*3=75 тут просто умножаем на 3 и все
  2. 23 ноября, 08:58
    0
    1/3 это 25. Следуя этому 25*3=75 (у)