В магазин привезли 2400 пар обуви. из них 12/25 составляет мужская обувь, остальная женская. сколько пар женской обуви привезли?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:57
    0
    1) 2400*1/25=96 (пар) - в одной части

    2) 12*96=1152 (пар) - муж. обуви

    3) 2400-1152=1248 (пар) - жен. обуви