X+1-5 (2-x) - (5+1) x-5 раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:31
    0
    Х+1-5 (2-x) - (5+1) x-5=х+1-10+5 х-5 х-х-5=

    х-х+5 х-5 х+1-10-5=-14
  2. 16 октября, 10:48
    0
    Х+1-10+5 х-6 х-5=-14

    !