Купили 15 роз. Для первого букета взяли 9 роз. Сколько роз осталось для второго букета, если 2 розы завяли?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:24
    0
    1) 15-9=6

    2) 6-2=4

    ответ: 4 розы
  2. 5 октября, 17:42
    -1
    15-9=6

    6-2=4

    4 розы осталось для второго букета