За 3 часа поезд прошел 210 км. Чему ровна скорость поезда

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:29
    0
    S=tv

    v=S/t

    v=210/3=70 км/ч
  2. 20 мая, 22:47
    0
    210:3=70 км/ч скорость поезда