Помогите x•5=200-35 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:13
    0
    Подробней некуда

    5x=200-35

    5x=165

    x=165/5

    x=33
  2. 17 сентября, 02:59
    0
    5x=200-35

    5x=165

    x=33 (Мы разделили правую сторону от знака ' = ' на левую).