Ученик выполнил деление: 148:15 = (ост. 28). В чем заключается ошибка? Выполни деление правильно.

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:01
    0
    148 : 15 = 9 (ост. 13)

    Ответ: 9 (ост. 13)
  2. 8 сентября, 04:41
    0
    148:15=9 (ост 13)

    15*9=135 148-135=13