Вычислите

103.6 : 28-2.07

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:36
    0
    103.6 : 28-2.07=3.7-2.07=1.63
  2. 11 января, 14:04
    0
    1.63 так как 3.7-2.07=1.63