Решите уравнение 0,01x-3,01=4,2

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 16:48
    0
    0,01 х=4,2+3,01

    х=7,21:0,01

    х=721
  2. 15 декабря, 17:55
    0
    0,01x-3,01=4,2

    0,01 х = 4,2 + 3,01

    х = 7,21 : 0,01

    х = 721