Решите уравнение

(-0.01x-4.9) * 758.1=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:01
    0
    (-0,01 х*758,1) - (4,9*758,1) = 0

    -7,581 х-3714,69=0

    -7,581 х=3714,69

    х=3714,69 / (-7,581)

    х=-490

    Ответ: х=490