С Овощной базы отправили в магазин за центнер 50 кг капусты и 900 кг моркови Вычисли массу овощей отправленных в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 22:27
    0
    1) 50+900=950 (кг) - масса овощей, отправленных в магазин

    Ответ: 950 кг.
  2. 24 октября, 01:44
    0
    900 + 50 = 950 (кг)

    Видповидь: 950 кг