Найди длину сторон квадрата, площадь которого равна 81 мм (2)

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:44
    0
    Площадь квадрата равно сторона на сторону. 81 = 9 * 9

    9 * 4 = 36 мм
  2. 24 апреля, 05:17
    0
    81=9*9

    Значит 9 - сторона квадрата.

    9*4=36 (мм)

    Ответ: 36 мм длина всех сторон квадрата (периметр).