1) найди площадь квадрата со стороной 4 мм

2) запиши в виде выражения плошадь квадрата со стороной 6 мм

3) найди длину сторон квадрата, площадь которого равна 8 мм2

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:06
    0
    S=a*b

    1) 4*4=16 кв. мм

    2) 6*6=36 кв. мм

    3) 8*8=64 кв. мм
  2. 14 апреля, 23:05
    0
    1) 4 * 4 = 12 мм.

    2) S = 6*6 = 36

    3) 1. 8*2=16

    2. 16:4=4

    Ответ 4 мм.