Помогите 560℅от 800 100%от 120

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:34
    0
    1.

    560%=560/100=5.6

    800 * 5.6 = 4480

    2.

    100% = 100/100=1

    120 * 1 = 120