Проволоку разрезали на 3 части. Длина первой части равна 5 дм, второй-7 дм, третей-4 дм. Какой длины была вся проволока?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:35
    0
    16

    5+7+4=16 дм

    вот так!
  2. 6 октября, 18:43
    0
    1) 5+7+4=16 (дм) - длина проволоки