Веня купил 5 кг конфет а маша 6 сколько граммов всего?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:17
    0
    5+6 = 11 (кг) всего конфет
  2. 10 апреля, 09:24
    0
    5 кг = 500 г 6 кг = 600 г 500+600=

    11000 грам