Дедушка старше внука в 6 раз, а внук моложе своего отца в 3 раза. Вместе им троим 100 лет. Сколько отцу? сыну? дедушке?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:00
    0
    100:10=10 (л) - внуку

    10 х 6=60 (л) - деду

    10 х 3=30 (л) - папе