Найдите число, если 12 % этого числа равен 4,8

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:58
    0
    Х-100%

    4,8-12%

    х=4,8*100/12=40
  2. 8 сентября, 23:24
    0
    4,8/12*100=0,4*100=40