Помогите найти значение выражения

(6*6) : 4*8: ((3 - (9:9*1+9) * 0) * 3) = ?

значек * - это умножение.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:07
    +1
    36:4=9

    9*8=72

    9:9=1*1=1+9=10*0=0*3=0 потом 3-0=3

    72:3=24

    вот