Длина клумбы прямоугольный формы 9 м, ширина 6 м. Вычисли площадь клумбы и её периметр

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:54
    0
    1) 9*6=54 (квадратных метра) - площадь

    2) 9*2+6*2=30 (метров) - периметр
  2. 21 декабря, 22:30
    0
    P=6+6+9+9=30

    S=6*9=54