С одного поля собрали а тонн зерна а с другого в 2 раза больше сколько тонн зерна собрали с двух полей?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:02
    0
    1) 1*2=2 (тон) - с другого поля

    2) 1+2=3 (тон)