Привезли 300 кг груза а увезли 200 кг груза, сколько груза осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:52
    0
    1) 300-200=100 (кг) - груза осталось

    Ответ: осталось 100 кг груза
  2. 2 июня, 23:16
    0
    300-200=100 кг ...