При сложении двух отрезков получился отрезок ЕМ=10 см, один из слогаемых отрезков - отрезок ОК=3 см. найди длину второго отрезка.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:18
    0
    Если не учитывать название отрезков, то ответ прост:

    х = 10-3=7 (см)

    Ответ: длина второго отрезка равна 7 см.
  2. 28 апреля, 01:23
    0
    10-3=7 сантиметров. По идеи так