Сколько краски потребуется для покраски модели куба, если длина ребра куба равна 50 см а расход краски состовляет 100 г на 1 кв. м?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:33
    0
    S=6 H 2

    S=6 * 50^2=15000 см^2

    15000/100=150 м^2

    150*100=15000 г