Впиши знаки действий, чтоб получилось верные равенства

9 ... 5=9 ... 6 ... 9;

{81 ... 72} ... 8=80 ... 8;

{72 ... 63}*6=9 ... 8 ... 18;

9 ... 3={0 ... 9} ... 4 ... 9;

8 ... 5=95 ... 55;

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:11
    0
    8*5=95-55

    (72-63) * 6=9*8-18

    (81-72) * 8=80-8

    9*3 = (0+9) * 4-9

    9*5=9*6-9