Помогите! Деление с остатком и сделать проверку 832/9 641/3 587/8 667/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:50
    0
    832/9=92,4444; 641/3=213,66666; 587/8=73,375; 667/7=95,285714