Как решить мне задачу рабочий работает 8 ч делая по 42 детали в час. На новом оборудовании он выполняет дневнуюнорму за 6 часов на сколько больше деталей в 1 час стал изготавливать рабочий только действия

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:56
    0
    8*42=336 деталей на старом оборуд

    336/6=56 деталей в час на новом оборудовании

    56-42=14 дет. на 14 деталей больше