Найти корни уравнения 18+х=18, y-5=38-5, 80-z=80-0. 76+a=20+76

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:47
    0
    1. 18+х=18

    х=18-18

    х=0

    2. у-5=38-5

    у=38-5+5

    у=38

    3. 80-z=80-0

    z=80-0-80

    z=0

    4. 76-а=20+76

    а=20+76-76

    а=20

    Вроде так