Как сократить дробь 6/24

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:38
    0
    6/24=3/12=1/4;

    То есть, 6/24=6:6/24:6=1/4.

    Вот у меня так получилось.
  2. 29 апреля, 00:48
    0
    6/24 = 1/4, т. к. и 6 и 24 делятся на 6