Сколько лап и крыльев у 3 щенков, 2 гусят и 1 цыпленка

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:38
    0
    Решение: 1) 3*4=12 (у щенят) 2) 2*4=8 (у гусят) 3) 1*4=4 (у цыпленка) 4) 12+8+4=24 (лапок и крыльев всего)