Решите уравнения:

х: 8-6=49

52+72:х=56

56: (х-6) = 8

56:х-6=8

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:32
    0
    X:8-6=49

    x:8=49+6

    x:8=55

    x=8*55

    x=440

    52+72:x=56

    72:x=56-52

    72:x=4

    x=72:4

    x=18

    56: (x-6) = 8

    x-6=56:8

    x-6=7

    x=6+7

    x=13

    56:x-6=8

    56:x=6+8

    56:x=14

    x=56:14

    x=4
  2. 29 июня, 09:46
    0
    Х = (49+6) * 8=440

    х = (56-52) * 72=288

    7: (х-6) = 1 х-6=7 х=13

    56:х=14 14*х=56 х=4