Реши задачу и сделай проверку Водном куске 36 м провода а в другом - 40 м Сколько метров провода в двух кусках

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:45
    0
    1 кусок-36 м 2 кусок-40 м. 1) 36+40=76 (м) - всего 2) 76-40=36 (м) - проверка. Ответ: всего 36 м провода.