Реши задачу и зделай проверку. в одном куске 36 м провода. а в другом 40 м сколько метров провода в двух кусках?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:59
    0
    36 + 40 = 76 (м)

    Проверка:

    76 - 40 = 36

    Ответ: 76 метров провода в двух кусках
  2. 5 июля, 11:57
    0
    36+40=76M решение

    76-36=40M проверка