Реши задачу и сделай проверку 1) В одном куске 36 М провода а в другом 40 М сколько метров провода в двух кусках 2) После того как мальчик заплатил за мороженое 26 рублей у него осталось 58 рублей сколько всего денег было у мальчика.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:11
    0
    36+40=76 метров кабеля. 26+58=84 рубля было
  2. 12 июля, 01:36
    0
    1) задача-1) 36+40=76 (м) - провод

    2) задача-2) 26+58=84 (р) было