Длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см его высота составляет 40% длины и ширины. Вычислите объём параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:18
    0
    1) 60*0,4=24 см высота2) 24:3*4=32 см ширина3) 24*32*60=46080 см^3 объём параллелепипеда