После того как мальчик заплатил за мороженое 26 рублей, у него осталось 58 рублей. Сколько всего денег было у мальчика. В одном куске 36 метров, а в другом 40 метров. Сколько метров провода в двух кусках.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 15:08
    0
    1) 26 + 58 = 84 рубля было у мальчика

    2) 36 + 40 = 76 м всего
  2. 26 сентября, 16:54
    0
    1. 26+58=84 руб было

    2. 36+40=76 м в двух кусках